Федерация Джиу-Джитсу

Результаты Открытого Чемпионата Киева по Дзю-Дзюцу версия рандори 21.04.2013 года

Гибкая ива распрямляется после бури, тогда как могучий дуб лежит поверженным



Результаты Открытого Чемпионата Киева по Дзю-Дзюцу версия рандори 21.04.2013 года

Девушки 6-7 лет до 25 кг
1. Ворончук Полина («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Лапина Саша («Самурай». Аминов М.)
3. Суханова София («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

Мальчики 6-7 лет до 22 кг
1. Безбирдый Давид («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Кузнецов Даниил («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)
3. Дашковский Ярослав («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1. Кульчицкий Игорь («Тецушикан». Заплава А.)
2. Шевчук Даниил («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Безбирдый Давид («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1. Тихонов Андрей («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Полищук Никита («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Зайков Арсений («Данреку но Эда». Улитина Е.)

Мальчики 6-7 лет до 35 кг
1. Тихонов Андрей («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Яковенко Илья («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Матвейчук Саша («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг
1. Тимченко Илья («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)
2. Савченко Тарас («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Верченко Дима («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

8-9 лет до 28 кг
1. Федоренко Илья («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)
2. Демкин Назар («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)
3. Шиндин Саша («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

8-9 лет
1. Борисенко Юра («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Кралев Никита («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Дзюбкин Женя («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Костин Саша («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

8-9 лет до 35 кг
1. Сподин Денис («Тецушикан». Заплава А.)
2. Сероштанов Николай («Данреку но Эда». Улитина Е.)
3. Овсиенко Андрей («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)

8-9 лет свыше 35 кг
1. Литвиненко Даниил («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Качанюк Даниил («Тецушикан». Заплава А.)
3. Шашков Илья («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)

8-9 девушки
1. Климчук Ульяна («Самурай». Аминов М.)
2. Мищенко Лиза («Самурай». Аминов М.)
3. Осипенко Оля («Самурай». Аминов М.)

10-11 лет до 35 кг
1. Кравченко Саша («Тецушикан». Заплава А.)
2. Демкин Дима («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)
3. Тимокин Дима («Тецушикан». Заплава А.)

10-11 лет до 40 кг
1. Соболь Денис («Тецушикан». Заплава А.)
2. Герасимчук Даниил («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

10-11 лет Абсолютная категория
1. Малюк Богдан («Самурай». Аминов М.)
2. Андреев Дима («Тецушикан». Заплава А.)
3. Карпач Иван («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)

10-11 лет девушки Абсолютная категория
1. Маркарова Карина («Самурай». Аминов М.)
2. Павленко Влада («Тецушикан». Заплава А.)
3. Дубинина Юля («Данреку но Эда». Улитина Е.)

12-13 лет до 45 кг
1. Приступа Борис («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Пересунько Максим («Тецушикан». Заплава А.)
3. Руденко Вадим («Самурай». Аминов М.)

12-13 лет Абсолютная категория
1. Рылык Олег («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Приступа Борис («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Кобинский Александр («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

12-14 лет девушки Абсолютная категория
1. Шилкина Настя («Самурай». Аминов М.)
2. Стеценко Наталья («Данреку но Эда». Улитина Е.)
3. Антонова Ольга («Самурай». Аминов М.)

14-15 лет до 50 кг
1. Омельченко Павел («Тецушикан». Заплава А.)
2. Рылык Олег («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
3. Рок Николай («Тецушикан». Заплава А.)

14-15 лет Абсолютная категория
1. Брежнев Саша («Тецушикан». Заплава А.)
2. Огиенко Вадим («Тецушикан». Заплава А.)
3. Ивз Джон («Данреку но Эда». Улитина Е.)

16-17 лет Абсолютная категория
1. Сомов Алексей («Самурай». Аминов М.)
2. Гакало Вадим («Самурай». Аминов М.)
3. Боченко Иван («Самурай». Аминов М.)

18 + до 70 кг
1. Пелешок Андрей («КФДД». Исаев А.)
2. Шелест Андрей («КФДД». Исаев А.)
3. Сухарев («Тецушикан». Заплава А.)

18 + до 80 кг
1. Матвейчук Александр («КФДД». Исаев А.)
2. Пелешок Андрей («КФДД». Исаев А.)
3. Пономаренко Андрей («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

18 + до 90 кг
1. Сологуб Дмитрий («КФДД». Исаев А.)
2. Макаренко Илья («КФДД». Исаев А.)
3. Лашков Станислав («КФДД». Исаев А.)

18 + Абсолютная категория
1. Матвейчук Александр («КФДД». Исаев А.)
2. Окунев Игорь (Берсенев Глеб)
3. Сологуб Дмитрий («КФДД». Исаев А.)

18+ Абсолютная категория девушки
1. Карпович Анастасия («Бушинкан-Киев». Парвов В.)
2. Вознюк Татьяна («Данреку но Эда». Улитина Е.)
3. Сивак Наташа («Данреку но Эда». Улитина Е.)

Ката взрослые
1. Вознюк Татьяна-Ивз Джон(«Данреку но Эда». Улитина Е.)
2. Тихонов Кирил-Вознюк Татьяна (“Данреку но ЭДА”. Улитина Е.)
3. Карпович Анастасия-Крамар Ярослав («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

Ката дети
1. Притыко Никита-Федорущенко Георгий («Бушинкан-Борисполь». Заруба О.)
2. Луппа Алексей-Герасимчук Даниил («Бушинкан-Киев». Парвов В.)

Переход на главную страницу

смешанные единоборства, джиу-джитсу, MMA, панкратион, Luta Livre, BJJ тренировки по джиу-джитсу

1 – 7 июля МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ИНТЕНСИВНОЙ ПОДГОТОВКИ БУШИН-КАЙ ИНТЕРНЭШНЛ 2016

6 - 7 мая Международный турнир по Дзю-Дзюцу 2016

01.04.2016 - 01.05.2016 Интенсивный курс и аттестация по BJJ/Grappling Oswaldo Ornellas Netto



Партнеры:
Самбо в Киеве


ГО Спортивная Нация

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'blocks/1_.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11