Федерация Джиу-Джитсу

Результаты соревнований Открытого Чемпионата Киевской области по дзю-дзюцу 08 декабря 2012 г. Переяслав-Хмельницкий

Гибкая ива распрямляется после бури, тогда как могучий дуб лежит поверженным



ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

08 декабря г. Переяслав-Хмельницкий

Дети (6-7 лет) – Рандори

п\п Весовая категория (кг) Фамилия, имя спортсмена Страна, город Занятое место Спортивный клуб Тренер
1. -22 Ткаченко Андрей Васильков 1 Сатори О. Ходос
2. ? Приблуда Вова Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс Ю. Гамалий
3. ? Черныш Вова Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс Ю. Гамалий
4. -24 Мазура Виталий Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
5. ? Харченко Денис Васильков 2 Сатори О. Ходос
6. ? Вовк Дана Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс Ю. Гамалий
7. -26 Заруба Егор Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
8. ? Соин Вадим Ромны 2 СОФДД Я. Демич
9. ? Бондаренко Артём Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс Ю. Гамалий
10. + 26 Дерий Катя Васильков 1 Сатори О. Ходос
11. ? Царёв Максим Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс Ю. Гамалий
12. ? Костюк Назар Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс Ю. Гамалий

Дети (8-9 лет) – Рандори

1. -25 Завалий Владислав Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
2. ? Мазур Богдан Фастов 2 Тецушинкай А. Заплава
3. -28 Бойко Дима Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
4. ? Винниченко Артём Васильков 2 Сатори О. Ходос
5. -32 Ткачук Алексей Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс А. Орлов
6. ? Сподин Денис Фастов 2 Тецушинкай А. Заплава
7. ? Попель Кирилл Васильков 3 Сатори О. Ходос
8. - 38 Качанюк Данил Фастов 1 Тецушинкай А. Заплава
9. ? Перезва Ярослав Ромны 2 СОФДД Я. Демич
10. ? Харченко Ваня Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс А. Орлов
11. +38 Ярошовец Ярослав Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
12. ? Стародуб Илья Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс А. Орлов
13. ? Маркиз Ярослав Васильков 3 Сатори О. Ходос
Дети (10-11 лет) – Рандори
1. -32 Мазура Костя Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс И. Сагунова
2. ? Козориз Вася Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс А. Орлов
3. ? Кравченко Саша Фастов 3 Тецушинкай А. Заплава
4. -36 Довгий Саша Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
5. ? Соболь Денис Фастов 2 Тецушинкай А. Заплава
6. ? Крижановский Данил Васильков 3 Сатори О. Ходос
7. -40 Ищенко Толя Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс А. Орлов
8. ? Юр Максим Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс Ю. Гамалий
10. -45 Ходос Богдан Васильков 1 Сатори О. Ходос
11. ? Хоменко Влад Фастов 2 Тецушинкай А. Заплава
12. ? Бычек Вова Васильков 3 Сатори О. Ходос
13. +45 Любнец Илья Фастов 1 Тецушинкай А. Заплава
14. ? Крецул Виталий Васильков 2 Сатори О. Ходос

Юниоры (12-13 лет) – Иригуми-дзю

1. -40 Пересунько Максим Фастов 1 Тецушинкай А. Заплава
2. ? Стащенко Антон Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс А. Орлов
7. -50 Самань Владислав Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
8. ? Юзь Саша Ромны 2 СОФДД Я. Демич
9. ? Болилый Владислав Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс А. Орлов
10. -60 Роздобудько Вася Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс А. Орлов
11. ? неявка
12. ? Плахотниченко Ярослав Киев 3 Гранит Д. Баток

Юниоры (14-15 лет) – Иригуми-дзю

1. -65 Нижник Богдан Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс Ю. Гамалий
2. ? Филоненко Андрей Киев 2 Гранит Д. Баток
10. +65 Брежнев Александр Фастов 1 Тецушинкай А. Заплава
11. ? Романов Валентин Киев 2 Гранит Д. Баток
? Терещенко Роман Васильков 3 Сатори О. Ходос

Юноши (ст. 18 лет) – Иригуми го

1. -65 Бондарец Ярослав Киев 1 Гранит Д. Баток
2. ? Дикий Максим Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс А. Орлов
3. ? Микитенко Илья Киев 3 Гранит Д. Баток
4. -71 Гамалий Юрий Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс А. Орлов
5. ? Руденко Олег Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс А. Орлов
? Кожедуб Евгений Киев 3 Кузня Ю. Гамалий
- 78 Вознюк Юрий Киев 1 Гранит Д. Баток
? Клименко Антон Киев 2 Гранит Д. Баток
? Брезицкий Сергей Киев 3 Кузня Ю. Гамалий
-86 Романишин Александр Киев 1 Гранит Д. Баток
? Баток Дмитрий Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс А. Орлов
? Сидько Андрей Фастов 3 Тецушинкай А. Заплава
+86 Павловский Андрей Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс А. Орлов
? Сутула Алексей Киев 2 Гранит Д. Баток

Девочки (8-9 лет) – Рандори

- 32 Стащенко Даша Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс А. Орлов
? Зипман Рената Васильков 2 Сатори О. Ходос
? неявка
+36 Павленко Влада Фастов 1 Тецушинкай А. Заплава
? Канцидал Вика Васильков 2 Сатори О. Ходос
? Ющенко Вика Васильков 3 Сатори О. Ходос

Девочки (10-11 лет) – Рандори

- 36 Новак Настя Ромны 1 СОФДД Я. Демич
? Казьмиренко Ева Васильков 2 Сатори О. Ходос
-45 Крупская Алина Ромны 1 СОФДД Я. Демич
? Довгошия Саша Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс И. Сагунова

Главный судья А. Орлов

Главный секретарь И. Сагунова

Переход на главную страницу

смешанные единоборства, джиу-джитсу, MMA, панкратион, Luta Livre, BJJ тренировки по джиу-джитсу

14 апреля 2018 Открытый чемпионат Киева по джиу-джитсу

15 - 22 января Открытый Чемпионат Европы по Бразильскому джиу-джитсу - 2018

6 - 7 мая Международный турнир по Дзю-Дзюцу 2016



Партнеры:
Самбо в Киеве


ГО Спортивная Нация

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'blocks/1_.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11