Федерация Джиу-Джитсу

Результаты чемпионата по Дзю-дзюцу в Фастове 2011

Гибкая ива распрямляется после бури, тогда как могучий дуб лежит поверженным



Результаты чемпионата по Дзю-дзюцу в Фастове 2011

Сводный протокол соревнований «Чемпионат Украины по Дзю-дзюцу»

Время проведения – 16-18 апреля 2011 года,

Место проведения – г. Фастов

 

  Дети (6-7 лет) – Р андори

№ п\п пол Весовая категория (кг) Фамилия, имя спортсмена Страна, город Занятое место Спортивный клуб Тренер
М -22

Царёв Максим

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

Ю. Гамалий

М -//-

Жук Саша

Чернобай 2 ДЮСШ

А. Воробьёв

М -28

Ткаченко Андрей

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Сапожинский Святослав

Одесса 2 Регфилиал УФДД

В. Драненко

М -//-

Осипов Назар

Фастов 3 Тецушинкай

А. Заплава

М +28

Ярошовец Ярослав

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

А. Орлов

М -//-

Криштопов Даня

Одесса 2 ООФДД и К

О. Ляшок


Дети (8-10 лет) – Рандори
Д -25

Синенко Катя

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

Ю. Гамалий

М -//-

Кононыхин Глеб

Фастов 2 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Лазаренко Дима

Фастов 3 Тецушинкай

А. Заплава

М -28

Капитанчук Ярослав

Любашовка 1 Ника

С. Сопинский

М -//-

Юстинов Стас

Одесса 2 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Мазура Костя

Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс

И. Сагунова

М -32

Скутельник Ярослав

Одесса 1 Регфилиал УФДД

В. Драненко

М -//-

Тараненко Антон

Первомайск 2 Ирбис

Г. Михеев

М -//-

Рашевский Богдан

Запорожье 3 ЗОФДДиК

А. Городниченко

М -36

Прокопенко Георгий

Одесса 1 Рег.фил. УФДД

В. Драненко

М -//-

Ходос Богдан

Даниловка 2 Сатори

О. Ходос

М -//-

Буяльский Назар

Хмельницкий 3 ХОФК-Д

А. Руднев

М +36

Хоменко Влад

Фастов 1 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Гвинцадзе Никита

Одесса 2 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Селивёрстов Андрей

Одесса 3 Бушинкан

Ю. Спиваченко


Дети (10-11 лет) – Рандори
М -28

Соловьёв Алексей

Любашовка 1 Ника

С. Сопинский

М -//-

Харченко Назар

Даниловка 2 Сатори

О. Ходос

М -//-

Пак Александр

Первомайск 3 Ирбис

Г. Михеев

М -32

Федорущенко Гоша

Борисполь 1 Борисполь

О. Заруба

М -//-

Чорненко Алексей

Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс

А. Орлов

М - 36

Вильчинский Костя

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Соловьёв Евгений

Любашовка 2 Ника

С. Сопинский

М -//-

Демченко Игорь

Ромны 2 СОФДД

Я. Демич

М -40

Писанов Артур

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Минаев Артём

Запорожье 2 ЗОФДДиК

А. Городниченко

М -//-

Орлик Николай

Одесса 3 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М +40

Вильховский Илья

Первомайск 1 Ирбис

Г. Михеев

М -//-

Сагаипов Рустам

Фастов 2 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Богапов Павел

Одесса 3 Рег.фил. УФДД

В. Драненко

Девочки (10-11 лет) - Рандори
Д -35

Крупская Алина

Ромны 1 СОФДД

Я. Демич

Девочки (12-13 лет) - Рандори
Д -42

Дикая Алина

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

А. Орлов

Д -//-

Краснощёк Анна

Борисполь 2 Борисполь

О. Заруба

Д +42

Капитанчук Анна

Любашовка 1 Ника

С. Сопинский

Д -//-

Герасименко Анна

Любашовка 2 Ника

С. Сопинский

Д -//-

Мороз Катя

Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс

Ю. Гамалий

Девочки (14-15 лет) - Рандори
Д +46

Герасименко Анастасия

Любашовка 1 Ника

С. Сопинский

Д -//-

Сторожук Александра

Ужгород 2 ЗОФДД

С. Савка

Д -//-

Волковинская Виктория

Первомайск 3 Ирбис

Г. Михеев

Женщины (ст. 18 лет) - Рандори
Ж +59

Шелюг Елена

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

А. Орлов

Ж -//-

Вернидуб Анна

Переяслав-Хмельницкий 2 Альянс

А. Орлов

Юниоры (12-13 лет) – Иригуми-дзю
М -40

Сосницкий Влад

Фастов 1 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Сопиженко Руслан

Фастов 2 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Стащенко Антон

Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс

А. Орлов

М -45

Четвертаков Олег

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Зелинский Александр

Одесса 2 ООФДДиК

А. Ищенко

М -//-

Свириденко Богдан

Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс

Ю. Гамалий

М -50

Острогляд Александр

Запорожье 1 ЗОФДДиК

А. Городниченко

М -//-

Четвертаков Олег

Одесса 2 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Ким Артём

Одесса 3 ООФДДиК

А. Ищенко

М -55

Каушан Влад

Любашовка 1 Ника

С. Сопинский

М -//-

Гуменюк Валентин

Хмельницкий 2 ХОФК-Д

А. Руднев

М +60

Скрипник Александр

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Осиевский Артур

Одесса 2 ООФДД и К

О. Ляшок

М -//-

Нижник Богдан

Переяслав-Хмельницкий 3 Альянс

Ю. Гамалий

Юниоры (14-15 лет) – Иригуми-дзю
М -55

Ермак Леонид

Одесса 1 ООФДДиК

А. Ищенко

М -//-

Куницкий Павел

Хмельницкий 2 ХОФК-Д

А. Руднев

М -//-

Скучка Антон

Ужгород 2 ЗОФДД

С. Савка

М -60

Малюга Михаил

Фастов 1 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Мазурко Никита

Хмельницкий 2 ХОФК-Д

А. Руднев

М -//-

Соколов Никита

Борисполь 3 Борисполь

О. Заруба

М -65

Миняйленко Артём

Борисполь 1 Борисполь

О. Заруба

М -//-

Лысенко Виталий

Полтава 2 ПОФДДиК

Б. Фурман

М -//-

Мандур Стас

Одесса 3 ООФДДиК

А. Ищенко

М +65

Марчук Влад

Фастов 1 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Цибуленко Андрей

Фастов 2 Тецушинкай

А. Заплава

М -//-

Спивненко Роман

Запорожье 3 ЗОФДДиК

А. Городниченко

Юноши (16-17 лет) – Иригуми-дзю
М -65

Дикий Максим

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

А. Орлов

М -//-

Янюк Александр

Хмельницкий 2 ХОФК-Д

А. Руднев

М -//-

Предко Владислав

Хмельницкий 3 ХОФК-Д

А. Руднев

М -78

Биденко Валадислав

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Сикорский Андрей

Одесса 2 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Сотников Владислав

Одесса 3 Бушинкан

Ю. Спиваченко

Взрослые (ст. 18 лет) – Иригуми-дзю
М -65

Дейнега Валерий

Одесса 1 ООФДД и К

О. Ляшок

М -//-

Цимбалюк Евгений

Борисполь 2 Борисполь

О. Заруба

М -//-

Симанович Ал-др

Запорожье 3 ЗОФДДиК

А. Городниченко

М -71

Арутюнян Нарек

Одесса 1 Бушинкан

Ю. Спиваченко

М -//-

Паньковик Анатолий

Киев 2 КФДД

А. Исаев

М -//-

Багинский Владимир

Фастов 2 Тецушинкай

А. Заплава

М -78

Гамалий Юрий

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

А. Орлов

М -//-

Рудько Олег

Киев 2 КФДД

А. Исаев

М -//-

Миколенко Сергей

Ромны 3 СОФДД

Я. Демич

М -86

Баток Дмитрий

Переяслав-Хмельницкий 1 Альянс

А. Орлов

М -//-

Кистаури Вахтанг

Киев 2 КФДД

А. Исаев

М -//-

Сидько Андрей

Фастов 3 Тецушинкай

А. Заплава

М +86

Грабовский Сергей

Киев 1 КФДД

А. Исаев



Главный судья соревнований,
судья международной категории А. Орлов

Главный секретарь соревнований, И. Сагунова
судья национальной категории

Переход на главную страницу

смешанные единоборства, джиу-джитсу, MMA, панкратион, Luta Livre, BJJ тренировки по джиу-джитсу

1 – 7 июля МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ИНТЕНСИВНОЙ ПОДГОТОВКИ БУШИН-КАЙ ИНТЕРНЭШНЛ 2016

6 - 7 мая Международный турнир по Дзю-Дзюцу 2016

01.04.2016 - 01.05.2016 Интенсивный курс и аттестация по BJJ/Grappling Oswaldo Ornellas Netto



Партнеры:
Самбо в Киеве


ГО Спортивная Нация

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'blocks/1_.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11