Федерация Джиу-Джитсу

Открытый Кубок Украины по Дзю-Дзюцу (Джиу-Джитсу) 2010

Гибкая ива распрямляется после бури, тогда как могучий дуб лежит поверженным



Открытый Кубок Украины по Дзю-Дзюцу (Джиу-джитсу) 2010

С 20 по 22 ноября 2010 г. в городе Киеве прошел ежегодный Открытый Кубок Украины по дзю-дзюцу 2010. В нем участвовали более 20 команд из различных городов Украины и ближнего зарубежья. Эти спортивные коллективы входят во всеукраинскую общественную организацию "Украинская федерация дзю-дзюцу". В соревнованиях также принимали участие спортсмены, которые занимаются различными видами единоборств и выступают на турнирах по боям без правил.

Организатором соревнований выступила Киевская Федерация Дзю-Дзюцу под руководством Исаева Андрея Петровича (3 дан Дзю-Дзюцу).

В борьбе за Кубок страны приняли участие дети от 6 лет, юниоры и взрослые. Соревнования проходили по версии иригуми-дзю (схватки в полный контакт, допускающие ударную технику руками и ногами и приемы борьбы – броски, болевые приемы и удушения) для детей от 8 лет, юниоров и взрослых, а также по версии рандори для детей от 6 до 8 лет.

По итогам соревнований Кубок Украины в командном зачете был завоеван клубом «Бушинкан» из Одессы (главный тренер шихан Юрий Спиваченко, 5 дан дзю-дзюцу).

Второй стала команда клуба «Альянс» из Переяслав-Хмельницкого (главный тренер Александр Иванович Орлов, 4 дан дзю-дзюцу).

Третье место заняла команда клуба «Тецушинкай» из Фастова (главный тренер Александр Заплава, 1 дан дзю-дзюцу).

В личном зачете первые места в категориях завоевали:

 

 

Дети (6-8 лет) – Рандори

п\п

Весовая категория (кг)

Фамилия, имя

спортсмена

Страна, город

Занятое место

Спортивный клуб

Тренер

1.

-20

Орёл Виталий

Переяслав-Хмельницкий

1

Альянс

А. Орлов

2.

:

Гордиман Саша

Запорожье

2

ЗОФДДиК

А. Городниченко

3.

-22

Лазаренко Дима

Фастов

1

Тецушинкай

А. Заплава

4.

:

Дихтяр Влад

Переяслав-Хмельницкий

2

Альянс

Д. Баток

5.

-25

Осипов Назар

Фастов

1

Тецушинкай

А. Заплава

6.

:

Хоменко Влад

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

7.

:

Криштопов Ростик

Одесса

3

ООФДД и К

О. Ляшок

8.

-28

Черников Влад

Фастов

1

Тецушинкай

А. Заплава

9.

:

Перезва Ярослав

Ромны

2

Оплот

Я. Демич

10.

:

Поляк Марк

Борисполь

3

О. Заруба

11.

+28

Криштопов Даня

Одесса

1

ООФДД и К

О. Ляшок

12.

:

Ярошовец Ярослав

Переяслав-Хмельницкий

2

Альянс

А. Орлов

13.

:

Иванов Даня

Переяслав-Хмельницкий

3

Альянс

И. Сагунова

Дети (8-10 лет) – Иригуми-дзю

1.

-25

Пак Саша

Первомайск

1

Ирбис

Г. Михеев

2.

:

Христенко Валик

Ромны

2

Оплот

Я. Демич

3.

:

Коваленко Владислав

Ромны

3

Оплот

Я. Демич

4.

-28

Кравченко Егор

Харьков

1

ХОФДД

Ю. Давидич

5.

:

Капитанчук Ярослав

Любашовка

2

Ника

С. Сочинский

6.

:

Рашевский Богдан

Запорожье

3

ЗОФДДиК

А. Городниченко

7.

-32

Ходос Богдан

Даниловка

1

Сатори

О. Ходос

8.

:

Павловский Никита

Запорожье

2

ЗОФДДиК

А. Городниченко

9.

:

Бычек Вова

Даниловка

3

Сатори

О. Ходос

10.

-36

Прокопенко Георгий

Одесса

1

Рег.фил. УФДД

В. Драненко

11.

:

Малышев Михаил

Одесса

2

Бушинкан

Ю. Спиваченко

12.

:

Корпач Иван

Борисполь

3

О. Заруба

13.

+36

Богапов Павел

Одесса

1

Рег.фил. УФДД

В. Драненко

14.

:

Лубнец Илья

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

Дети (10-12 лет) – Иригуми-дзю

1.

-32

Чорненко Алексей

Переяслав-Хмельницкий

1

Альянс

А. Орлов

2.

:

Кипятков Вова

Хмельницкий

2

ХОФК-Д

А. Руднев

3.

:

Харченко Назар

Даниловка

3

Сатори

О. Ходос

4.

-36

Писанов Артур

Одесса

1

Бушинкан

Ю. Спиваченко

5.

:

Вильчинский Костя

Одесса

2

Бушинкан

Ю. Спиваченко

6.

:

Минаев Артём

Запорожье

3

ЗОФДДиК

А. Городниченко

7.

-40

Сузанский Илья

Одесса

1

Бушинкан

Ю. Спиваченко

8.

:

Орлик Николай

Одесса

2

Бушинкан

Ю. Спиваченко

9.

:

Полтавский Андрей

Харьков

3

ДЮСШ-5

Г. Поминяйленко

10.

-45

Корчуков Игорь

Харьков

1

ХОФДД

Ю. Давидич

11.

:

Сагаипов Рустам

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

12.

:

Хиценко Андрей

Ромны

2

Оплот

Я. Демич

13.

+45

Сапинский Глеб

Одесса

1

Рег.фил. УФДД

В. Драненко

14.

:

Вильховский Илья

Первомайск

2

Ирбис

Г. Михеев

15.

:

Роздобудько Вася

Переяслав-Хмельницкий

3

Альянс

А. Орлов

Юниоры (12-14 лет) – Иригуми-дзю

1.

-40

Четвертаков Олег

Одесса

1

Бушинкан

Ю. Спиваченко

2.

:

Сосницкий Влад

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

3.

:

Нестерец Юрий

Борисполь

3

О. Заруба

4.

-45

Острогляд Ал-др

Запорожье

1

ЗОФДДиК

А. Городниченко

5.

:

Ким Артём

Одесса

2

ООФДД и К

А. Ищенко

6.

:

Тарасов Кирилл

Харьков

3

ДЮСШ-5

Г. Поминяйленко

7.

-50

Мирзаходжиев Мукиджон

Фастов

1

Тецушинкай

А. Заплава

8.

:

Кривенец Владислав

Николаев

2

Представит. УФДД

С. Резанов

9.

:

Ивз Джон

Киев

3

Данрьоку Но Еда

Е. Улитина

10.

-60

Борисенко Ал-др

Борисполь

1

О. Заруба

11.

:

Куницкий Павел

Хмельницкий

2

ХОФК-Д

А. Руднев

12.

:

Билоха Андрей

Ромны

3

Оплот

Я. Демич

Юниоры (14-16 лет) – Иригуми-дзю

1.

-55

Трифонов Владислав

Молдова, Кишинёв

1

МФДД

Р. Бабий

2.

:

Сафонов Ал-др

Одесса

2

ООФДД и К

А. Ищенко

3.

:

Меркулов Паша

Молдова, Кишинёв

3

МФДД

Р. Бабий

4.

-60

Вакарчук Ал-др

Молдова, Кишинёв

1

МФДД

Р. Бабий

5.

:

Мазурко Антон

Хмельницкий

2

ХОФК-Д

А. Руднев

6.

:

Малюга Михаил

Фастов

3

Тецушинкай

А. Заплава

7.

-65

Мандур Стас

Одесса

1

ООФДД и К

А. Ищенко

8.

:

Лысенко Виталий

Полтава

2

ПОФДДиК

А. Фурман

9.

:

Мостицкий Денис

Фастов

3

Тецушинкай

А. Заплава

10.

+65

Марчук Влад

Фастов

1

Тецушинкай

А. Заплава

11.

:

Сюмбели Влад

Молдова, Кишинёв

2

МФДД

Р. Бабий

12.

:

Будько Владимир

Киев

3

Данрьоку Но Еда

Е. Улитина

Юноши (16-18 лет) – Иригуми-дзю

1.

-65

Дикий Максим

Переяслав-Хмельницкий

1

Альянс

А. Орлов.

2.

:

Янюк Ал-др

Хмельницкий

2

ХОФК-Д

А. Руднев

3.

:

Прядко Влад

Хмельницкий

3

ХОФК-Д

А. Руднев

4.

-71

Биденко Владислав

Одесса

1

Бушинкан

Ю. Спиваченко

5.

:

Ковальчук Степан

Молдова, Кишинёв

2

МФДД

Р. Бабий

6.

:

Дипман Егор

Киев

3

Данрьоку Но Еда

Е. Улитина

7.

-78

Сидько Андрей

Фастов

1

Тецушинкай

А. Заплава

8.

:

Сикорский Андрей

Одесса

2

Бушинкан

Ю. Спиваченко

9.

:

Ломарчук Евгений

Киев

3

Данрьоку Но Еда

Е. Улитина

Взрослые (ст. 18 лет) – Иригуми-дзю

1.

-65

Арутюнян Нарек

Одесса

1

Бушинкан

Ю. Спиваченко

2.

:

Симанович Ал-др

Запорожье

2

ЗОФДДиК

А. Городниченко

3.

:

Дейнега Валерий

Одесса

3

ООФДД и К

О. Ляшок

4.

-71

Гамалий Юрий

Переяслав-Хмельницкий

1

Альянс

А. Орлов

5.

:

Багинский Владимир

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

6.

:

Гулько Артур

Одесса

3

ООФДД и К

О. Ляшок

7.

-78

Славутский Ал-др

Одесса

1

ООФДД и К

А. Ищенко

8.

:

Лашков Станислав

Киев

2

Олимпиец

Исаев А.

9.

:

Сюмбели Виктор

Молдова, Кишинёв

3

МФДД

Р. Бабий

10.

-86

Кистаури Вахтанг

Киев

1

КФДД

Исаев А.

11.

:

Жабинский Юрий

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

12.

:

Малий Николай

Харьков

3

ХОФДД

Ю. Давидич

13.

+86

Баток Дмитрий

Переяслав-Хмельницкий

1

Альянс

А. Орлов

14.

:

Кирсенко Борис

Фастов

2

Тецушинкай

А. Заплава

Организаторы выражают благодарность за помощь в организации турнира АО «Фортуна-банк», ООО «Форест-Украина», группе компаний «ПАКТ-3», ООО Дому быта «Оболонь» и Киевской ассоциации бодигардов.

Переход на главную страницу

смешанные единоборства, джиу-джитсу, MMA, панкратион, Luta Livre, BJJ тренировки по джиу-джитсу

1 – 7 июля МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ИНТЕНСИВНОЙ ПОДГОТОВКИ БУШИН-КАЙ ИНТЕРНЭШНЛ 2016

6 - 7 мая Международный турнир по Дзю-Дзюцу 2016

01.04.2016 - 01.05.2016 Интенсивный курс и аттестация по BJJ/Grappling Oswaldo Ornellas Netto



Партнеры:
Самбо в Киеве


ГО Спортивная Нация

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include(blocks/1_.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'blocks/1_.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /sata1/home/users/benito/www/www.jiu-jitsu.com.ua/blocks/footer.php on line 11