Федерация Джиу-Джитсу

Отчёт о Летнем лагере интенсивной подготовки «Бушинкан-2019»

Гибкая ива распрямляется после бури, тогда как могучий дуб лежит поверженным



Отчёт о Летнем лагере интенсивной подготовки «Бушинкан-2019»

С 1 по 7 июля прошёл 29-й ежегодный лагерь интенсивной подготовки «Бушинкан Интернэшнл». Около 200 спортсменов из разных стран приехал на эти сборы. В этом году, помимо привычных интенсивных тренировок на пляже, добавились специальные интенсивные тренировки на увеличение качества высоких ударов ногами и растяжку.

Была проведена серия мастер классов для черных поясов по программе Бушинкан. Отдельные мастер классы по Йошин-рю и Дайто-рю джиу-джитсу.

Огромное спасибо Сергею Коблову за утренний цигун и занятия по Мотобу-рю .

Были проведены методические занятия по обучению джиу-джитсу. Также была проведена интересная лекция о гормонах и правильном питании для спортсменов. Мною была представлена шиханская работа, посвещённая работе против ножа и болевым приёмам в партере. В конце сборов была проведена аттестация на разные уровни в Бушинкане. Наша организация пополнилась новыми юданша (обладателями степени 1 дан).

Были проведены турниры, рандори для детей и нэ-ваза для взрослых. На турнире для детей сложилась парадоксальная ситуация: выход в финал турнира оспаривали две чемпионки мира Александра Яковенко и Алина Пигнастая, а судил их чемпион мира Владислав Парвов. Такое бывает на Бушинкане.

Приятным сюрпризом стали дипломы на высокие уровни от обладателя 10-го дана по джиу-джитсу Брайана Чика. Поздравляем Евгения Анатольевича Радишевского с 8 даном по джиу-джитсу. Коблова Сергея Васильевича, Спиваченко Юрия Владимировича и Ляшка Олега Николаевича с 7 даном по джиу-джитсу. Владислава Парвова, Владислава Побережца, Максима Аминова с 4 даном по WEBBS (Общество Элитных Черных поясов), организация признана более, чем в 100 странах.

Большое спасибо Евгению Анатольевичу Радишевскому, Юрию Владимировичу Спиваченко , Олегу Николаевичу Ляшку за организацию и проведению летних сборов 2019.

Следующий кэмп будет юбилейным - 30 в истории..

Продолжение следует….

Бушинкан-2019
Бушинкан-2019
Бушинкан-2019

 

Переход на главную страницу

смешанные единоборства, джиу-джитсу, MMA, панкратион, Luta Livre, BJJ тренировки по джиу-джитсу

1 - 7 июля Отчёт о Летнем лагере интенсивной подготовки «Бушинкан-

18 - 19 мая Семинар по джиу-джитсу Юрия Спиваченко

20 - 27 апреля Поздравляем Владислава Парвова с победой на чемпионате Мира по бжж





ГО Спортивная Нация